| Enchufe de carga | Type2 del IEC 62196 |
|---|---|
| Voltaje clasificado | CA 230V/monofásico |
| Corriente clasificada | 16A |
| Poder clasificado | 3.68kW |
| Energía entrada | 250V máximo |
| Enchufe de carga | Tipo 1 |
|---|---|
| Soporte el voltaje | 3000v |
| Entrada-salida actual | 8, 10, 12, 14, 16A, 20, 24,28, 32A, 36A, 40A, 44A, 48Aadjustable |
| Max Output Power | 11,52 KILOVATIOS |
| Longitud de cable | 7,4 m |
| Enchufe de carga | Type2 del IEC 62196 |
|---|---|
| Voltaje clasificado | CA 230V/monofásico |
| Corriente clasificada | 16A |
| Poder clasificado | 3.68kW |
| Energía entrada | 250V máximo |
| Enchufe de carga | Type2 del IEC 62196 |
|---|---|
| Voltaje clasificado | CA 200-250V |
| Corriente clasificada | 32A |
| Poder clasificado | 7kW |
| Energía entrada | 250V máximo |
| Enchufe de carga | Type2 del IEC 62196 |
|---|---|
| Voltaje clasificado | CA 200-250V |
| Corriente clasificada | 16A |
| Poder clasificado | 3.5kW |
| Energía entrada | 250V máximo |
| Vivienda | POM |
|---|---|
| Voltaje clasificado | CA 250V |
| Actual | 32A |
| Poder | 22kw |
| Vida útil del enchufe | >10000 veces |
| Estándar ejecutivo | Tipo 1 del SAE J1772 |
|---|---|
| Voltaje clasificado | CA 110V-240V |
| Corriente clasificada | 48A |
| Poder clasificado | 11KW |
| Color | negro/blanco |
| Vivienda | Termoplástico |
|---|---|
| Voltaje clasificado | DC 1000V |
| Actual | 150A |
| Resistencia de contacto | 0.5mΩ máximo |
| Vida útil del enchufe | épocas >5000 |
| Estándar ejecutivo | CEI 62196 Tipo 2 |
|---|---|
| Voltaje clasificado | CA 250V |
| Corriente clasificada | 32A/1Phase |
| Poder clasificado | 7kW |
| Color | Blanco/negro |
| Enchufe de carga | Tipo - 2 |
|---|---|
| Soporte el voltaje | 3000v |
| Entrada-salida actual | 8,12,16,20,24,28,32A ajustable |
| Max Output Power | 7,36 KILOVATIOS |
| Longitud de cable | los 5m |