| Estándar ejecutivo | CEI 62196 Tipo 2 |
|---|---|
| Voltaje clasificado | CA 480V |
| Corriente clasificada | 16A/3Phase |
| Poder clasificado | 11KW |
| Color | Blanco/negro |
| Estándar ejecutivo | CEI 62196 Tipo 2 |
|---|---|
| Voltaje clasificado | CA 480V |
| Corriente clasificada | 16A/3Phase |
| Poder clasificado | 11KW |
| Color | Blanco/negro |
| Estándar ejecutivo | CEI 62196 Tipo 2 |
|---|---|
| Voltaje clasificado | CA 250V |
| Corriente clasificada | 16A/1Phase |
| Poder clasificado | 3.5kW |
| Color | Negro |
| Estándar ejecutivo | CEI 62196 Tipo 2 |
|---|---|
| Voltaje clasificado | CA 480V |
| Corriente clasificada | 32A/3 fases |
| Poder clasificado | 22kw |
| Color | Blanco/negro |
| Estándar ejecutivo | Tipo 1 del SAE J1772 |
|---|---|
| Voltaje clasificado | CA 110V-240V |
| Corriente clasificada | 40A |
| Poder clasificado | 9KW |
| Color | negro/blanco |
| Estándar ejecutivo | CEI 62196 Tipo 2 |
|---|---|
| Voltaje clasificado | CA 480V |
| Corriente clasificada | 16A/3Phase |
| Poder clasificado | 11KW |
| Color | Negro |
| Enchufe de carga | Tipo - 2 |
|---|---|
| Soporte el voltaje | 3000v |
| Entrada-salida actual | 8,12,16,20,24,28,32A ajustable |
| Max Output Power | 22,08 KILOVATIOS |
| Longitud de cable | los 5m |
| Enchufe de carga | Tipo 1 del SAE J1771 |
|---|---|
| Voltaje clasificado | Monofásico de la CA 110-240V/ |
| Corriente clasificada | 32A |
| Poder clasificado | 7.68kW |
| Energía entrada | 250V máximo |
| Enchufe de carga | Tipo - 2 |
|---|---|
| Soporte el voltaje | 3000v |
| Entrada-salida actual | 8,10,12,14,16A ajustable |
| Max Output Power | 11,04 KILOVATIOS |
| Longitud de cable | los 5m |
| Enchufe de carga | Tipo 1 |
|---|---|
| Soporte el voltaje | 3000v |
| Entrada-salida actual | 8, 10, 12, 14, 16A, 20, 24,28, 32A, 36A, 40A ajustable |
| Max Output Power | 9,6 kilovatios |
| Longitud de cable | 7,4 m |