| Enchufe de carga | Type2 del IEC 62196 |
|---|---|
| Voltaje clasificado | CA 230V/monofásico |
| Corriente clasificada | 16A |
| Poder clasificado | 3.68kW |
| Energía entrada | 250V máximo |
| Enchufe de carga | Tipo - 2 (Mennekes) |
|---|---|
| Soporte el voltaje | 3000v |
| Entrada-salida actual | 8,12,16,20,24,28,32A ajustable |
| Max Output Power | 22,08 KILOVATIOS |
| Cable de la salida | los 5m |
| Enchufe de carga | Tipo 1 del SAE J1772 |
|---|---|
| Voltaje clasificado | CA 110-240V |
| Corriente clasificada | 16A |
| Poder clasificado | 3.5kW |
| Energía entrada | 250V máximo |
| Estándar ejecutivo | Tipo 1 del SAE J1772 |
|---|---|
| Voltaje clasificado | CA 110V-240V |
| Corriente clasificada | 32A |
| Poder clasificado | 7kW |
| Color | negro/blanco |
| Vivienda | POM |
|---|---|
| Voltaje clasificado | CA 250V |
| Actual | 32A |
| Poder | 22kw |
| Vida útil del enchufe | >10000 veces |
| Vivienda | POM |
|---|---|
| Voltaje clasificado | CA 250V |
| Actual | 32A |
| Poder | 22kw |
| Vida útil del enchufe | >10000 veces |
| Vivienda | POM |
|---|---|
| Voltaje clasificado | CA 250V |
| Actual | 32A |
| Poder | 22kw |
| Vida útil del enchufe | >10000 veces |
| Vivienda | POM |
|---|---|
| Voltaje clasificado | CA 250V |
| Actual | 32A |
| Poder | 22kw |
| Vida útil del enchufe | >10000 veces |
| Vivienda | POM |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 110-250V (CA) |
| Actual | 80A |
| Poder | 19KWh |
| Vida útil del enchufe | >10000 veces |
| Vivienda | POM |
|---|---|
| Voltaje clasificado | CA 250V |
| Actual | 60A |
| Poder | 10KW |
| Color | negro/rojo |