| Vivienda | POM |
|---|---|
| Voltaje clasificado | CA 250V |
| Actual | 60A |
| Poder | 10KW |
| Color | negro/rojo |
| Vivienda | Termoplástico |
|---|---|
| Voltaje clasificado | DC 1000V |
| Actual | 150A |
| Resistencia de contacto | 0.5mΩ máximo |
| Vida útil del enchufe | épocas >5000 |
| Vivienda | POM |
|---|---|
| Voltaje clasificado | CA 250V |
| Actual | 60A |
| Poder | 10KW |
| Color | negro/rojo |
| Vivienda | POM |
|---|---|
| Voltaje clasificado | CA 250V |
| Actual | 60A |
| Poder | 10KW |
| Color | negro/rojo |
| Vivienda | POM |
|---|---|
| Voltaje clasificado | CA 250V |
| Actual | 60A |
| Poder | 10KW |
| Color | negro/rojo |
| Vivienda | POM |
|---|---|
| Voltaje clasificado | CA 250V |
| Actual | 60A |
| Poder | 10KW |
| Color | negro/rojo |
| Vivienda | POM |
|---|---|
| Voltaje clasificado | CA 250V |
| Actual | 60A |
| Poder | 10KW |
| Color | negro/rojo |
| Vivienda | de plástico térmico |
|---|---|
| Voltagem nominal | Válvulas de corriente continua |
| En la actualidad | 150A |
| Resistencia de contacto | 0.5mΩ máximo |
| Duración del cable | 0.5M (customizable) |
| Vivienda | Termoplástico |
|---|---|
| Voltaje clasificado | DC 1000V |
| Actual | 150A |
| Resistencia de contacto | 0.5mΩ máximo |
| Vida útil del enchufe | épocas >5000 |
| Enchufe de carga | Tipo - 2 (Mennekes) |
|---|---|
| Soporte el voltaje | 3000v |
| Entrada-salida actual | 8,10,12,14,16A ajustable |
| Max Output Power | 11,04 KILOVATIOS |
| cable de entrada | el 1M, cableado |