| Estándar ejecutivo | Tipo 1 del SAE J1772 |
|---|---|
| Voltaje clasificado | CA 110V-240V |
| Corriente clasificada | 40A |
| Poder clasificado | 9KW |
| Color | negro/blanco |
| Vivienda | POM |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 500-1000V DC |
| Actual | 400A |
| Poder | 175kW |
| Vida útil del enchufe | >10000 veces |
| Enchufe de carga | Tipo - 2 (Mennekes) |
|---|---|
| Soporte el voltaje | 3000v |
| Entrada-salida actual | 8,12,16,20,24,28,32A ajustable |
| Max Output Power | 7,36 KILOVATIOS |
| cable de entrada | el 1M, cableado |
| Enchufe de carga | Tipo - 2 |
|---|---|
| Soporte el voltaje | 3000v |
| Entrada-salida actual | 8,12,16,20,24,28,32 A ajustables |
| Max Output Power | 7,36 KILOVATIOS |
| Longitud de cable | los 5m |
| Enchufe de carga | Tipo - 2 |
|---|---|
| Soporte el voltaje | 3000v |
| Entrada-salida actual | 8,10,12,14,16A ajustable |
| Max Output Power | 11,04 KILOVATIOS |
| Longitud de cable | los 5m |
| Enchufe de carga | Tipo - 2 |
|---|---|
| Soporte el voltaje | 3000v |
| Entrada-salida actual | 8,12,16,20,24,28,32A ajustable |
| Max Output Power | 22,08 KILOVATIOS |
| Longitud de cable | los 5m |
| Enchufe de carga | Tipo 1 |
|---|---|
| Soporte el voltaje | 3000v |
| Entrada-salida actual | 8, 10, 12, 14, 16A, 20, 24,28, 32A, 36A, 40A ajustable |
| Max Output Power | 9,6 kilovatios |
| Longitud de cable | 7,4 m |
| Vivienda | POM |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 500-1000V DC |
| Actual | 400A |
| Poder | 175kW |
| Vida útil del enchufe | >10000 veces |
| Vivienda | POM |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 500-1000V DC |
| Actual | 400A |
| Poder | 175kW |
| Vida útil del enchufe | >10000 veces |
| Número de la pieza del fabricante | 1077372-00-K |
|---|---|
| Parte de la cosecha | No es |
| Color del lente | Está bien. |
| Montaje universal | No es |
| Color claro | Blanco frío |